0
Entrar

                MATRICULAS 2018

(Cursos sujetos a modificación por reglamento de Evaluación y Promoción, Manual de Convivencia y Programa PIE)

  • Primer año A (Música)
  • 21.525.609-k Ignacia  Arenas  Barría
    21.462.081-2 Shayenn  Fredes  Arrieta
    21.555.280-2 Laura Sofía Alvarez   Corral
    21.338.279-9 Jael Trabol Valenzuela
    25.510.230-3 Juan Mona Ruiz
    21.439.733-1 Javier Rodriguez Mendez
    100.345.238-3 Victoria Martinez Marual
    21.272.974-4 Natalia  Flores Garrido
    25.051.555-3 Eugenia Luicel Tineo Rodríguez
    100.330.071-0 Valeria González Arrieta
    21.200.156-2 Camilo Donoso Villarroel
    100.335.093-9 Michael Blanco Torres
    21,235,556-9 Valentina Zarate Salinas
    25.473.711-9 Alexandra Ardila Peñuela
    21.490.819-0 Erick Dunstan Padilla
    20.823.412-9 Mauricio Vargas  Donoso
    21.291.586-6 Benjamin Vargas Negrete
    21.056.034-3 Boris Guajardo Lepe
    21.486.987-K Karen Candia Gutierrez
    21.160.126-4 Aranza Olivares Arcos
  • Primer año B  (Música)
  • 21.450.807-9 Bastian Lagos  Moreno
    21.460.955-k Javiera Rojas  Castillo
    21.254.082-k Eliece Espejo  Bolados
    20,848,771-K Felipe Surco Barria
    25.117.307-9 Ana Yensi González Quiñones
    24.790.859-4 Jhonatatan Vaca  Pardo
    21.511.035-4 Esperanza  Castelblanco Mazuela
    21.079.906-0 Marco Inostroza Guerrero
    100.305.697-6 Alejandra Sparrow  Venturo
    20.762.794-1 Francisca Quiero Rassel
    21.445.937-K Diana  Gómez  Calderón
    21.333.867-6 Romina Ibarra Vega
    24.795.087-7 Kelly Perea Quiñones
    25.912.939-7 Lawidka Celestin Pierre
    20.884.482-2 Alejandro Sagredo Navarrete
    24.589.369-8 John Franco Garcia
    24.795.976-9 Drescher Cabrera Diaz
    22.584.639-5 Alexandra Venegas Benites
    100.313.841-7 Luis Ceballos Osorio
    20.999.045-8 Nelson Jofre Arenas
    21.006.185-1 Annais Villarroel Salas
  • Primero C  (Artes)
  • 21.281.725-2 Tiaree Fay Valdebenito  Valenzuela
    21.251.659-7 Josefa Elisa Nuñez  León
    21.376.447-0 Manuel Ramírez  Meza
    20.785.341-0 Shery Nuñez Bruna
    100.340.855-4 Isabella Chorio Chorio
    21.511.651-4 Rodrigo  Ramírez  Campos
    20.819.279-5 Diego Armando Crisosto  Chavarría
    20.984.171-1 Joshua Andrés Gaete  Barrios
    21.597.940-7 Noelia Monserrat Romero Valdivia
    21.472.182-1 Lissette Noemí Silva   Droguett
    21.392.539-3 Lidia Alvarado Vásquez
    21.506.090-k Mariana Bridevaux Villegas
    22.405.375-4 Nicole De La Piedra Cabudiva
    21.492.898-1 Alonso Benjamín Ordenes Fuentes
    100.312.589-7 Daniel Puentes Vallamil
    25.337.831-k Carlos  Reyes Hichez
    24.752.020-1 Mia Sangama Avila
    21.192.502-7 Jose Marquez Ysla
    21.255.484-7 Gabriel  Machuca Jerez
  • Primer año D (Artes)
  • 21.524.435-0 Wladimir Antonio Arias Toledo
    24.986.322-k Carla Shadya Cárdenas  Tovar
    100.316.558-9 Yorleny Valeria Martínez García
    25.224.132-9 Oriana Carynel Sandoval  Mirabal
    21.005.738-2 Vicente Ortiz Perez
    20.667.682-5 Francisca Gavilan Contreras
    21.516.460-8 Agustín Ignacio Carmona  Coronado
    24.047.859-5 Sofía Luz García  González
    21.253.717-2 Javiera Segovia  Lasnibatt
    21.242.787-k Catalina Ysidora González  Espinoza
    21.571.811-5 Vicente Javier González  Cerda
    21.568.187-4 Jorge Vasquez Tello
    21.228.621-4 Chistopher Riffo Rios
    21.288.208-9 Valentina Toloza Rios
    100.316.634-8 Moises Delgado Martinez
    21.396.469-0 Andrea Riquelme Guzman
    21.583.671-1 Benjamin Carcamo Ahumada
    24.527.013-5 Carol Quintero  
    100.341.827-4 Alondra Colmenares Amador
    21.403.388-7 Javier Bustos Meza
  • Segundo A (Música)
  • 24.849.307-0 Erick Abanto Zeña
    21.199.722-2 Valentina Placencia  Zapata
    24.809.546-6 Eri  Escobar Villegas
    21.161.023-9 Paulina Gajardo Valdebenito
    22.012.086-4 Kevin  Quijano Seijo
    21.128.542-7 Fabiola Huaiquil Santiañez
    21.179.725-8 Thomas Guzman  Orozco
    21.566.981-5 Santiago  Diaz Maestanza
    25.263.969-1 Christofer De La Cruz Garcia
    100.334.383-5 Evelio Yriarte Escobar
    100.327.291-1 Jesus Guerra Carrillo
    21.271.592-1 Fernada Leal Covarrubia
    100.313.848-4 Andres Ceballos Osorio
    21.076.667-7 Brianna Burgos Unda
    21.185.262-3 Dylan Rios  Perez
    22.892.029-0 Naydelin Chavez Luna
    100.284.545-4 Brandon Gamarra Carrión
    100.331.672-2 Lucia Bustamante Aguila
    21.138.972-9 Ariasna Gomez Rebolledo
    21.149.024-1 Patricio  Guajardo Donoso
  • Segundo B (Música)
  • 16.309.077-5 Luciano Avila Ortega
    20.999.571-9 Elizabeth Obregon Gaitan
    21.205.208-6 Samuel  Moya Enrique
    21.082.107-4 Lia Vergara Dinamarca
    20.987.813-5 Johann Inostroza Diaz
    100.318,552-0 Sebastian Suescum camelo
    21.173.112-5 Alvaro Herboza Araneda
    21.151.623-2 Natasha Osorio Alcayaga
    100.312.906-k Luis Finol Abreu
    100.312.833-0 Edna Muñoz Peña
    21.127.978-8 Estefany Nicho Mora
    20.789-023-5 Stanley Brevis Molina
    100.321.123-9 Edybeth Avendaño Chacon
    25.622.845-9 Kevin  Reyes Aranco
    21.256.524-5 Patricio Espinoza Duran
    25.101.297-0 Manuel Dasilva Ramos
    25.313.430-5 Oscar Mendez Vadez
    100.311.982-k Evelio Padron Marcamo
  • Segundo C (Artes)
  • 20.826.408-7 Eduardo Holtman Riquelme
    20.599.108-5 Sebastian Urbina Muñoz
    21.311.823-4 Alonzo Marquard leiva
    21.029.038-9 Marianne Tarride Carreño
    21.294.887-k Antonia Villalobos Canto
    20.535.510-1 Ariel Campos Rojas
    20.334.498-8 Jordan Cardeña Toro
    20.913.720-8 Ana  Suarez  Suares
    21.076.092-2 Jerson Rivas Silva
    20.455.369-6 Bastian  Perez Quezada
    100.347.543-K Omar Peñaloza Mora
    20.531.175-0 Almendra Canales Jorquera
    20.916.819-7 Melissa Ordenes Fuentes
    21.197.307-2 Andreson Hernandez Fernandez
    20.679.362-7 Valentina Mellado Espinoza
    23.785.486-1 Andres Restrepo Escobar
    23.735.816-3 Manuel Monzon Diaz
    20.908.016-8 Bastian Contreras  Diaz
    20.813.317-9 Lucas Garcia Catrilaf
    20.931.175-5 Benjamin Espinoza Alvares
    20.499.603-2 Benjamin  Morales Abarzua
      Emir Tasayco Valles
  • Segundo D (Artes)
  • 20.532.802-5 Rayen Romo Villacorta
    20.794.162-k Francisca Lucero Valenzuewla
    21.067.505-1 Fernanda Betancourt Salamanca
    24.913.670-0 Jheison Vasquez Lalopu
    21.234.661-6 Vania Albornoz Gaete
    21.129.555-4 Patricio Cabezas Barrionuevo
    25.541.049-0 Wilder Aguirre Alegria
    100.317.767-6 Bryam Herrera  Salvador
    20.669.202-2 Jacob Troncoso Salazar
    20.336.604-3 Nicolas Gutierrez Roa
    100.330.987-4 Tairon Troncoso Ponce
    20.704.937-9 Valentina Vasquez Olguin
    25.542.761-k Annya Colmenarez Mujica
    100.347.441-7 Caonabo Brito Lizardo
    21.208.298-8 Paz González Lazo
    100.333.815-7 Daniela Herrera  Gomez
    100.314.047-0 Marlom Abreu Galviz
    100.329.254-8 Zuleyda Briceño Chamochumbi
    100.347.447-6 Alejandro Rosario Chain
    21.195.552-K Romina Toro Caipillan
    21.080.280-0 Jeremias Villaseca Armijo
  • Tercero A (Gastronomía)
  • 24.818.229-6 Maria Paredes Reyna
    20.148.228-3 Gamadiel Sepulveda Isamit
    20.591.406-4 Angelica Ladron de Guevara Silva
    20.673-959-2 Ignacio Alfaro Nuñez
    23.979.048-8 Henry  Ahumada Anacleto
    23.198.854-8 Juan Amarilla Vejarano
    100.333.474-7 Juan Carlos Gil Hurtado
    20.627.054-3 Fatima Zapata Curipan
    21.952.446-3 Jazmin  Barrios Trech
    25.484.472-1 Saray Obando Andrade
    20.657.949-8 Luis Castro Peñailillo
    20773.636-8 Nicole Barella Oyarzun
    20.957.025-4 Belen Villegas Cerda
    20.534.247-8 Felipe Torres Carasco
    20.910.300-1 Kevin  Garrido Brizzi
    24.917.282-0 Andres  Balanta Caicedo
    20.391.738-4 Lisbette Pinchulef Pinchulef
    25.117.068-1 Jeimi Isidro   Isique
    25.351.068-4 Yineysi Martínez Aquino
    24.843.929-7 Axzel Chavez Rubio
    20.581.156-7 Camila Fritz Bucarey
    20.389.291-8 Dayhana Valverde Herrea
    20.141.810-0 Sebastian  Fernandez Paillallao
    20.497.128-5 Sarai Rojas Valenzuela
    25.395.093-5 Jonathan Villalobos Capocha
    21.036.552-4 Ricardo Marquez Burgos
    21.050.965-8 Magdalena Castillo Riquelme
    20.551.777-4 Alejandra Maria Acevedo Pérez
    19.886.672-5 Chistopher Oyarce Leal
    20.992.998-8 Yannina Paineo Guajardo
    22.548.616-6 Martín Venegas Benites
    100.350.307-7 Ramfi Colmenarez Bello
    20.949.394-2 Juan Valenzuela Allende
  • Tercero B (Gastronomía)
  • 100.316.630-5 Mariangelly Delgado Martinez
    20.581.157-5 Valentina Fritz Bucarey
    20.997.842-3 Fabian Zenteno Cuevas
    24.193.193-5 Luis Larico Sausiri
    20.534.748-8 Gianni Saenz Ocampo
    20.207.532-0 Nayareth Astorga Navarro
    100.320.222-0 Fiorella Godoy Pineda
    24.015.151.0 Angel Rivas Chavez
    25.182.496-7 Segundo Diaz Benites
    20.849.501-1 Lukas Duques Caballero
    25.061.788-7 Yeinsy Garcia Chica
    100.330.738-3 Maricarmen Cornejo Zuñiga
    100.317.914-8 Steve Morales Garcia
    20.579.436-0 Catalina Bustos Lopez
    20.553.380-k Luis Contreras  Villegas
    20.557.064-0 Francisca Araya Vega
    20.627.182-5 Angel Riquelme Castro
    20.288.946-8 Catalina Barrera Torres
    20.669.008-9 William Tapia Gallardo
    20.479.277-1 Franco Tricot Ponce
    20.936.499-9 Paloma  Dinamarca Navarrete
    20.553.388-9 Diego Escobar Figueroa
    20.147.972-k Kassandra Lopez Valenzuela
  • Tercero C (Humanista)
  • 100.300.143-8 Ronaldo Ccama Quispe
    20.497-408-K Benjamin Yalul Letelier
    22.714.084-4 Jose Cuya Suarez
    19.804.871-2 Alondra Pizarro Pavez
    20.204.384-4 Janet Araya Carrasco
    20.535.256-2 Leonardo Fernandez CatalaN
    20,470,824-k Joaquin Morales Lucero
    20.551.571-2 Fernanda Castro Abarca
    20.614.854-3 Constanza Fuentes Bascur
    20.767.904-6 Diego Jimenez Acuña
    20.433.536-2 Vincent Silva Araya
    20.336.938-7 Mauricio Hernandez Rojas
    20.679.387-2 Juan Morales Lucero
    20.801.437-4 Nicole Campos Galindo
    20.415.457-0 Karla Valencia Trejo
    20.785.759-9 Rose Marie Negrete Bustamante
    20.881.124-K Cristian Santos Santos
    20.192.849-4 Eliam Ramos Tapia
  • Tercero D (Científico)
  • 20.579.172-8 Geraldine Collin Contreras
    20.390.314-6 Katherine Gaete Gatica
    100.313.204-4 Juan  Garzon Giraldo
    100.313.030-0 Roscellys  Hernandez Venero
    100.313.827-7 Oswaldo Marcamo Carreño
    100.316.556-2 Oriana Valentina Martínez Garcia
    25.263.198-4 Marlin De La Cruz Garcia
    25.307.981-9 Rollyn Hernandez Rojas
    20.477.585-0 Estefany Avila Sato
    20.533.983-3 Lukas Aguirre Velasquez
    25.359.748-8 Josue Saldivar Vicente
    100.323.256-1 Jean Pierre Vargas Mansilla
    23.376.173-7 Vanessa Montano Bruno
    100.317.282-8 Gabriela Linares Cardenas
    20.671.171-K Josefina Moreno Martinez
    20.787.953-3 Yasna Moraga Pailahueque
    100.318.160-6 Jahir Machuca Martinez
    25.339.702-0 Javier Ibarra Morales
    100.318.509-1 Samuel  Angulo Crreño
    20.828.409-6 Matias Rivera Araya
    25.603.670-3 Diana Marin Sanchez
  • Cuarto A (Cocina)
  • 20.200.283-8 Brian  Escobar Zambrano
    20.551.587-9 Paulina Silva Vidal
    20.647.595-1 Valentina Fernandez Umaña
    20.433.658-K Oscar Mendez Silva
    19.774.812-5 Lynda Avila Sato
    20.057.593-8 Inermin Oñate Romero
    20.389.254-3 Felipe Muñoz Riquelme
    20.104.959-8 Felipe Quezada Quesada
    100.294.076-7 Juan Velasco Nieto 
    19.960.493-7 Felipe Toledo Morales
    24.950.666-4 Maria Mosquera mERA
    20.537.839-1 Javiera Rojas Lopez
    20.579.939-7 Fabiola González Leiva
    100.297.476-9 Andrey Montoya Henao
    20.330.470-6 Ricardo Montecinos Garcias
    20.470.581-K Benjamin Herrera  Galvez
    19.092.861-6 Ignacio Herrera  Cortez
    20.453.776-3 Valentina Garate  Carrasco
    19.938.611-5 Rodrigo  Carcamo Cardenas
    20.452.859-4 Juan Montecinos Araya
    20.100.697-K Agustin Osorio Arancibia
    20.391.512-8 Victor Moraga Albornoz
    25.511.728-9 Paola Palacin Vilchez
    20.495.647-2 Luis Valenzuela Valverde
    24.658.421-4 Eduardo Perez Teran
    20.417.277-3 Juan Salazar Silva
    20.337.185-3 Gerardo  Soto Reyman
    20.336.877-1 Natalia  Aguilera Nuñez
    20.753.029-8 Jeremy Galvez  Luchsinger
    20.432.301-1 Brayan Vargas Leiva
    20.333.506-7 Paulette Cabrapan Guarda
    19.996.295-7 Camila Ortega Cares
    20.243.549-1 Antonia Rossi Aranda
  • Cuarto B (Pastelería)
  • 20.597.837-2 Camila Retamal Paredes
    100.314.046-2 Aurora Abreu Galviz
    20.552.578-5 Manuel Fierro Valdea
    20.251.445-6 Daniela Cornejo Urbina
    20.251.048-5 Catalina Valdes Tapia
    20.243.811-3 Paloma  Castex Tamayo
    20.435.604-1 Barbara Peralta Salvo
    20.135.345-9 Camila  Larrañaga Quijada 
    20.147.639-9 Mariana Arias Orellana
    20.598.727-3 Alisson Sagredo Muñoz
    20.557.027-6 Matias Burgos Mena
    20.191.859-6 Nicolas Bahamonde Marinao
    20.591.821-3 Pia Bravo Lucero
    20.397.502-3 Sebastian Olivares Leal
    20.636.388-6 Franco  Romero Gonzalez
    20.159.561-4 Valentina Cadiz Godoy
    20.334.289-6 Javiera Escobar Gajardo
    20.055.291-1 Yoserlin  Obregon Gaitan
    20.627.017-9 Sigrid Castro Contreras
    20.467.934-7 Tomas Escobar Belmar
    19.867.370-6 Valentina Salvatierra Araya
    20.823.943-0 Abigail Jara Redon
    20.336.391-5 Jennifer  Fuentes Zuñiga
    20.200.388-5 Kiara Saldias Moya
    20.435.630-0 Tabita Riquelme Fuentes
    20.496.805-5 Daniela González Diaz
  • Cuarto C (Humanista)
  • 20.552.824-5 Alicia Guzman  Santibañez
    100.343.743-0 Sharith Delgado Romero
    20.496.735-0 Brithany Soto Reyes
    100.322.687-1 Ma Camila  Yusty Restrepo
    20.289.438-0 Kevin  Fuentealba Ramirez
    20.298.546-7 Victoria Aguilera Munoz
    24.130.341-1 Victor Tobar Mora
    100.317.680-7 Veronica Tobar Jojoa
    20.614.122-0 Vania Martínez Jerez
    20.673.206-7 Ignacia Valdivia Hoffman
    22.788.803-2 Gerardo Peña Hidalgo
    20.147.111-7 Catalina Montenegro Henriquez
    20.573.291-8 Josefa Allende Espinoza
    24.470.580-1 Juan Guzman  Escobar
    100.317.419-7 Nohelia Pilco Chacon
    20.531.865-8 Byron Contreras  Cavieres
    25.304.282-6 Juan Balanta Caicedo
    19.904.909-7 Carlos  Escarez Ahumada
    100.318.285-8 Stephany Ospina Serna
    20.453.267-2 Jonathan Escobar Muñoz
    20.664.320-K Jaime Soto Maturana
    23.760.616-7 Leonela Marcavillaca Hospina
    20.100.830-1 Amanda Leon Gutierrez
    20.470.580-1 Bastian Herrera  Galvez
    20.534.833-6 Jeferson Diaz Agiular
  • Cuarto D (Científico)
  • .
    20.295.728-5 Manuel Lobos Armazán
    25.348.164-1 Victoria Gil Olavarrieta
    100.325.604-5 Piero Palacin Gonzalez
    20.228.373-K Constanza Castillo Gallardo
    20.034.474-K Alan Villagran Espinoza
    25.342.464-8 Manuel Aponte Diaz
    20.513.897-8 Javiera Hernaiz Cifuentes
    23.376.158-3 Darly Montano Bruno
    20.390.332-4 Fernanda Aracena Torres
    19.779.558-1 Vicente Cisternas Oyarce
    20.716.381-9 Antonia  Aranda Campos
    20.581.410-7 Nataly Parra Gonzalez